1 Kaffeekanne mit Deckel,
1 Teekanne mit Deckel, 1 Gießer,1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen, 1 Presentoir, 1 Deckelgefäß, Porzellan, kobaltblaue Wandung, in Medaillons farbiger figuraler Dekor, gold geziert, blaue apokryphe Bindenschildmarke, 2 Tassen und Untertassen beschädigt, restaur., Deckelgefäß ähnl. Dekor
Esperta: Regina Herbst
14.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
1 Kaffeekanne mit Deckel,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2014 |
Lotti da altre aste
- Tiffany & Co Brillant Ring Harmony
- Rubinring ca. 2 ct
- Collier